LOT 5
** Deux pêcheurs en ivoire sculpté, le chapeau... - Lot 5 - De Baecque et Associés
** Deux pêcheurs en ivoire sculpté, le chapeau à forme d'une feuille de lotus
Chine vers 1900
Accidents
12 Jan 2022
Chine vers 1900
Accidents
12 Jan 2022