LOT 268
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Deux peintures sur rouleau, encre et couleur... - Lot 268 - De Baecque et Associés
Deux peintures sur rouleau, encre et couleur sur soie, une CHINE XIX/XXème figurant un cheval dans un paysage, et l'autre Japon fin XIX/début XXème figurant un moine Dimensions (peintures seules, sans le montage): 30,5 x 53,5 cm et 54 x 42 cm Accidents, manques, mouillures, taches
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille