LOT 84
Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes gravées 22 juin 1919, 3 g.
On joint un pendentif croix en or jaune 750 millièmes émaillé bleu et sertie de pierres blanches manque l'une. Poids brut : 5.07 g / 31 x 18 mm
08 Jul 2020
08 Jul 2020