LOT 84

Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes gravées 22 juin 1919, 3 g.

On joint un pendentif croix en or jaune 750 millièmes émaillé bleu et sertie de pierres blanches manque l'une. Poids brut : 5.07 g / 31 x 18 mm

08 Jul 2020

08 Jul 2020