LOT 286
Deux pendentifs et une médaille en or jaune... - Lot 286 - Crait + Müller
Deux pendentifs et une médaille en or jaune 18K 750‰, en forme de cheval et d’haltérophile. Accidents.
Poids brut 4,80 g
24 May 2022
Poids brut 4,80 g