LOT 26
Deux petites bagues en argent, l'une sertie... - Lot 26 - L'Huillier & Associés
Deux petites bagues en argent, l'une sertie d'un cabochon de corail l'autre d'un cabochon de turquoise entouré d'un pavage de pierres blanches
Tour de doigt corail : 52,5 - Tour de doigt turquoise : 64 - Poids brut : 10,2 g
03 Dec 2021
03 Dec 2021