Deux pièces : - ROUX Annette, attribué à... - Lot 51 - Rossini

Deux pièces : - ROUX Annette, attribué à Grand vase éclat à la base Ht. : 43 cm - Atelier CERENNE pichet, daté 1952 Fêles au col Ht. : 25.5 cm Faïence, terre rouge de Vallauris

23 Apr 2024

23 Apr 2024