LOT 35
Deux pièces de service à bonbons en argent... - Lot 35 - Pescheteau-Badin
Deux pièces de service à bonbons en argent fourré 800 millièmes.
Poinçon Minerve
Poids : 46 g
26 Oct 2021
Poinçon Minerve
Poids : 46 g
26 Oct 2021