LOT 80
Deux pièces d'embout
Chine. Période dite des Royaumes Combattants ca 4°-3° siècles BCE Alliage cuivreux oxydé. L. 5,5 et 6 cm
Chacune se termine en une tête d'oiseau.
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Deux pièces d'embout
Provenance:
09 Jun 2020