LOT 58
Deux pièces en porcelaine : - Boîte dans... - Lot 58 - Drouot Estimations
Deux pièces en porcelaine :
- Boîte dans le goût de la Compagnie des Indes à décor de blason.
10 x 7 x 7 cm.
- Vase balustre couvert à décor polychrome et or à motif de guirlandes florales et panier fleuri.
Fausse marque de Sèvres sous la base.
H. : 44 cm.
12 Sep 2021
Deux pièces en porcelaine :
10 x 7 x 7 cm.
H. : 44 cm.
12 Sep 2021