Deux plats ronds en porcelaine, Chine, Compagnie... - Lot 14 - Ader
Deux plats ronds en porcelaine, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle A décor polychrome de fleurs et rochers fleuris. Diamètre : 26,5 et 32 cm Fels et éclats.