Deux plats ronds en porcelaine à décor Imari,... - Lot 13 - Villanfray Pommery
Deux plats ronds en porcelaine à décor Imari, l'aile ajourée. Diam: 30 cm (fêle). On joint deux vases en grès craquelé Canton, marqués au revers (accidents et manques). Ht: 20,5 cm
24 Apr 2024
24 Apr 2024