LOT 514
Deux plats ronds.
Deux plats ronds.
Le premier chantourné et mouluré gravé au revers de noms et dates. Travail du XVIIIe (diamètre : 27 cm). Le second à motif de six palmettes au poinçon de Delheid et au titre de 800/000. Diamètre : 22 cm. Poids total : 860 g.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
Deux plats ronds.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels