LOT 53

Deux porte-mines et chevalière en or

Deux porte-mines en or jaune ciselé 18K (750) et 9K (975).
H: 8 et 5 cm
Pb: 10.3gr

On y joint une chevalière en or jaune 18K (750) monogrammé PG.
Pb: 21gr

14 Feb 2018
France, Neuilly

H: 8 et 5 cm
Pb: 10.3gr

Pb: 21gr

14 Feb 2018
France, Neuilly