LOT 53
Deux porte-mines et chevalière en or
Deux porte-mines en or jaune ciselé 18K (750) et 9K (975).
H: 8 et 5 cm
Pb: 10.3gr
On y joint une chevalière en or jaune 18K (750) monogrammé PG.
Pb: 21gr
14 Feb 2018
France, Neuilly
H: 8 et 5 cm
Pb: 10.3gr
Pb: 21gr
14 Feb 2018
France, Neuilly