LOT 69
Deux pots couverts en porcelaine de Chine famille rose et un pot à décor d'oiseau parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth