LOT 2

Deux profils polychromes au profil de l'Empereur... - Lot 2 - Audap & Associés

Deux profils polychromes au profil de l'Empereur Napoléon Ier :
-un en cire à l'antique avec signature sur le cou, datée 1810. (Accidents). Ht : 11 cm.
-un encadré. Ht : 6 cm.

Expert : Cabinet Jean-Claude DEY

14 Oct 2021

-un encadré. Ht : 6 cm.

14 Oct 2021