LOT 97
Deux rares moules à chocolat en fer blanc... - Lot 97 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Deux rares moules à chocolat en fer blanc en forme d'agneau pascal. Début du XXe siècle H. 20 - L. 27 cm et H. 15 - L. 22 cm Accidents, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024