LOT 138

Deux sabres d’infanterie dit Briquet. Montures... - Lot 138 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Deux sabres d’infanterie dit Briquet.
Montures en laiton poinçonné. Lames courbes à dos plat, une poinçonnée « AP »
A.B.E. Début et Milieu du XIXe siècle.

11 Dec 2021

11 Dec 2021