LOT 12

Deux saints personnages en bois sculpté polychrome.... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Deux saints personnages en bois sculpté polychrome.
XIXe siècle (manque une moulure)
Hauteurs: 74 et 53 cm

29 Nov 2021

Hauteurs: 74 et 53 cm

29 Nov 2021