LOT 148
Deux scalpels, un coupe-papier, une balayette, un tire ligne, deux petits cachets, un bouton et une longue
vue de théâtre en bois gravé à décor clouté
XIXe siècle.
L. 4 à 24 cm
24 Jan 2020
XIXe siècle.
L. 4 à 24 cm
24 Jan 2020