LOT 125

Deux serre-livres à décor d'éléphant stylisé en bois noirci et imitation macassar. H. 12 cm L. 13 cm
Gustave Reynaud / Atelier du mûrier
Vase en céramique polychrome à décor floral stylisé. Non signé. H. 13 cm
Denbac
Partie de service à café en grès dans les tons de brun bleu et crème :
Une cafetière, un sucrier, trois tasses et sous-tasses brun bleu, deux tasses et sous-tasses crème, trois sous-tasses (égrenures). Signées.
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Denbac
TR

23 Nov 2021
France, Corbas