LOT 127

Deux sorbets en porcelaine famille verte... - Lot 127 - Daguerre

Deux sorbets en porcelaine famille verte
Chine, époque Kangxi (1662-1722)
À décor de fleurs et papillons ; deux fêles à l'un et éclats. D.?9 cm

11 Dec 2021

11 Dec 2021