LOT 127
Deux sorbets en porcelaine famille verte... - Lot 127 - Daguerre
Deux sorbets en porcelaine famille verte
Chine, époque Kangxi (1662-1722)
À décor de fleurs et papillons ; deux fêles à l'un et éclats. D.?9 cm
11 Dec 2021
11 Dec 2021