LOT 63
Deux statuettes africaines ANTILOPE en bois... - Lot 63 - Osenat
Deux statuettes africaines ANTILOPE
en bois sculpté
Petits manques
H : 89 cm
H : 77 cm
22 Oct 2021
en bois sculpté
Petits manques
H : 89 cm
H : 77 cm
22 Oct 2021