Deux statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés
Due statuine in porcellana policroma e dorata raffiguranti un suonatore di tamburo e un officiale d'armata, falso marchio di Sèvres, XIX/XX secolo (danni)
Deux statuettes en porcelaine polychrome et dorée représentant un soldat batteur et un officier de l'armée, faux poinçon de Sèvres, XIX-XXe siècle (accidents)
H_19 e H_18 cm
H_19 e H_18 cm