LOT 13

Deux sujets en bronze polychrome et ivoire sur socle en marbre

Deux sujets en bronze polychrome et ivoire sur socle en marbre :
- Solange Bertrand (1913-2011)
« Fillette au cerceau » Non signé. H. 16 cm
- Anonyme
« Skieuse » H. 18 cm
TR

Objet non soumis à déclaration, car comportant moins de 20% d'ivoire.

31 Oct 2020

- Anonyme
« Skieuse » H. 18 cm
TR

31 Oct 2020