LOT 121
Deux sujets en porcelaine à décor polychrome :... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Deux sujets en porcelaine à décor polychrome : couple
Saxe, XVIIIe siècle.
Haut. : 24 cm
(Accidents et manques, restaurations)
15 Dec 2021
Saxe, XVIIIe siècle.
Haut. : 24 cm