LOT 117

Deux tabatières doubles en écaille et composition en forme de tambour à décor en vernis martin d'étendards. XIXe siècle. Diamètre : 6,3 et 6,5 cm (Accidents et manques)

09 Dec 2021

09 Dec 2021