LOT 117
Deux tabatières doubles en écaille et composition en forme de tambour à décor en vernis martin d'étendards. XIXe siècle. Diamètre : 6,3 et 6,5 cm (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021