LOT 1040
Deux tapis mécaniques en laine : l'un à décor... - Lot 1040 - De Baecque et Associés
Deux tapis mécaniques en laine : l'un à décor d'une frise géométrique et bouquets fleuris sur fond bleu nuit (H. 290 cm - L. 200 cm) ; l'autre à décor central de motifs géométriques sur fond jaune (H. 565 cm - L. 90 cm) XXe siècle Tâches, usures, salissures et décolorations. [2]
01 Jun 2023
01 Jun 2023