LOT 1045
Deux tapis mécaniques en laine : l'un à décor... - Lot 1045 - De Baecque et Associés
Deux tapis mécaniques en laine : l'un à décor de semi de fleurs sur fond beige (H. 335 cm - L. 250 cm), l'autre orné d'un médaillon central sur fond rouge (H. 340 cm - L. 242cm). XXe siècle. Salissures, usures et décolorations. [2]
01 Jun 2023
01 Jun 2023