LOT 1046
Deux tapis mécaniques en laine : l'un à décor... - Lot 1046 - De Baecque et Associés
Deux tapis mécaniques en laine : l'un à décor central de médaillons polychromes (H. 300 cm - L. 204 cm), l'autre orné d'un médaillon central au milieu un semi de fleurs sur fond terracotta (H. 300 cm - L. 200 cm). XXe siècle. Salissures, usures et décolorations. [2]
01 Jun 2023
01 Jun 2023