LOT 122
Deux timbales en argent sur piédouche godronné
Poinçons d'Ancien Régime
Poinçon premier coq pour la seconde
XVIIIème siècle pour l'une et XIXe siècle pour l'autre
Poids : 134 gr
On y joint une bobèche
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Poinçons d'Ancien Régime
Poids : 134 gr
On y joint une bobèche
Cliquez ici pour enchérir