LOT 116
Deux vases cornets en faïence, à décor d'armoiries... - Lot 116 - De Baecque et Associés
Deux vases cornets en faïence, à décor d'armoiries de villes bretonnes et de fleurs
XXe siècle
H. 30 cm
Accidents et restaurations
12 Jan 2022
XXe siècle
H. 30 cm
Accidents et restaurations
12 Jan 2022