LOT 116

Deux vases cornets en faïence, à décor d'armoiries... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Deux vases cornets en faïence, à décor d'armoiries de villes bretonnes et de fleurs
XXe siècle
H. 30 cm
Accidents et restaurations

12 Jan 2022

XXe siècle
H. 30 cm
Accidents et restaurations

12 Jan 2022