LOT 121
Deux vases d'époque Art déco, circa 1930,... - Lot 121 - Phoenix Auction
Deux vases d'époque Art déco, circa 1930, verre pressé-moulé, h. 20 cm et 23 cm [infimes éclats au premier].
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre