LOT 41
Deux vases en céramique à décor dans le goût... - Lot 41 - De Baecque et Associés
Deux vases en céramique à décor dans le goût perse, l'un monté en lampe (percé) XXe siècle H. 31 cm et 37 cm éclat
28 Mar 2024
28 Mar 2024