LOT 65
Deux vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon à décor d'oiseaux et phénix parmi des branches fleuries, 19ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth