LOT 185
Deux vases en porcelaine : l'un à fond bleu... - Lot 185 - Euvrard & Fabre
Deux vases en porcelaine : l'un à fond bleu (très accidenté recollé), l'autre à décor de branchages monté en lampe (accidents)
30 Sep 2020
30 Sep 2020