LOT 120
Deux vases en porcelaine polychrome et dorée... - Lot 120 - L'Huillier & Associés
Deux vases en porcelaine polychrome et dorée de forme balustre à décor de personnages féminins dans un paysage (restaurations, l'un à refixer sur un pied)
XIXe siècle
Hauteurs : 23 et 20.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Hauteurs : 23 et 20.5 cm
26 Oct 2021