LOT 261
Deux vases en verre opalin blanc à décor... - Lot 261 - Art Richelieu
Deux vases en verre opalin blanc à décor polychrome de fleurs.
On y joint un bougeoir en verre opalin turquoise (monté en lampe)
07 Oct 2021
07 Oct 2021