LOT 394
TEXTILES #14
Deux velours ciselés, style Louis XVI, fin... - Lot 394 - De Baecque et Associés
Deux velours ciselés, style Louis XVI, fin du XIXe siècle, velours de soie coupés et bouclés fond satin, décor en arabesques rouge et décor aux bouquets noués, vases fleuris et trophée en vieux rose, 138 x 66 cm et 145 x 69 cm.
05 Apr 2024