Deux verres à pied en verre taillé à décor... - Lot 130 - Delon - Hoebanx
Deux verres à pied en verre taillé à décor de pointe de diamant à base carrée. Gravés à la base d'un double L couronné. Travail français de la fin du XVIIIe siècle. H : 20 cm. (éclats)
17 Apr 2024