Deux vues de Lyon Le Vieux Lyon Le fleuriste Aquarelles... - Lot 32 - Richard Maison de ventes
Deux vues de Lyon Le Vieux Lyon Le fleuriste Aquarelles signées Rusty ? 26 x 21 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024