Deux vues de Suisse. Paire de gouaches sur... - Lot 329 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Deux vues de Suisse. Paire de gouaches sur traits gravés. XIXème siècle. H_12 cm L_18 cm
22 Apr 2024
22 Apr 2024