Deveria, Achille et autres. Collection de 8 lithographies en couleurs. France, vers 1840. dimensions des images : env. 28 x 22 cm. 6 lithos montées sur carton, 2 un peu tachées dans les marges et en partie avec de petites déchirures. - Provenance : De la collection de Hans-Jürgen Döpp, Francfort.

Ce lot n’est accessible que si vous êtes connecté, et que votre âge est vérifié d’après votre pièce d’identité.

10 May 2024
Germany, Berlin

10 May 2024
Germany, Berlin