Deveria, Achille et autres. Collection de 8 lithographies en couleurs. France, vers 1840. dimensions des images : env. 28 x 22 cm. 6 lithos montées sur carton, 2 un peu tachées dans les marges et en partie avec de petites déchirures. - Provenance : De la collection de Hans-Jürgen Döpp, Francfort.
Ce lot n’est accessible que si vous êtes connecté, et que votre âge est vérifié d’après votre pièce d’identité.