LOT 352
Dévora Jaron. Sujet en argent 925 millièmes... - Lot 352 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dévora Jaron. Sujet en argent 925 millièmes figurant un couple enlacé, signé sur le fond D. Jaron. Hauteur:12,8 cm Poids:280 g
29 Mar 2024