LOT 55
Dha népalais représentant quatre personnages... - Lot 55 - Millon Belgique
Dha népalais représentant quatre personnages animés dans un entrelac de volutes
Poignée en ivoire sculpté
Début XIXe siècle
Hauteur: 19 cm
Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Poignée en ivoire sculpté
Début XIXe siècle
Hauteur: 19 cm