LOT 13
Di Sano
Rubine, illustration aux feutres représentant l'héroïne, un revolver à la main. Signée et datée décembre 2009. Dimensions : 64 x 90.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels