LOT 13

Di Sano

Rubine, illustration aux feutres représentant l'héroïne, un revolver à la main. Signée et datée décembre 2009. Dimensions : 64 x 90.

16 Jan 2022
Belgium, Brussels

16 Jan 2022
Belgium, Brussels