LOT 60
Diabolus mit einer Trinkschale
Bronze, zum Teil grün patiniert; unbezeichnet; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 20,7 cm. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais