Diadème à frise En or 18 K (750‰) ciselé de feuilles et fleurs, complet de son peigne en vermeil (800‰) Poinçon tête de Coq pour les petits ouvrages en or des départements (1809-1819), époque Empire Poids brut 77,15 g Poids 77,15 g
04 May 2024
04 May 2024