LOT 92
Diadème en métal doré à motifs de feuilles... - Lot 92 - Art Valorem
Diadème en métal doré à motifs de feuilles de laurier ciselées. Travail du XIXe siècle. Circonférence: 35 cm
21 Mar 2023