Diamant Bandring, 750 Gold, 2,14g, Diamant in Rundschliff ca. 0,02ct, Goldschmiede Merkzeichen "JH" , EU Größe 46, Reparaturspur wohl in Frankreich außen punziert, gem. Testbericht liegt bei.

15 May 2024
Germany, Dusseldorf

15 May 2024
Germany, Dusseldorf