LOT 2242
12. Rhenumis Auction
Diamant Brillant Ring, 750 Weißgold, ein Brillant von ca. 0,17ct, mehrere Brillanten und Altschliff Diamanten von zus. ca. 0,83ct , RW 54, ca. 6,6g.
15 May 2024
Germany, Dusseldorf
15 May 2024
Germany, Dusseldorf